S.O.D.M. Contractor License - Contractor License 
             Circuito de Milla AAJI 2019 - 10/26/2019              
                   TERCERA MILLA CLASIFICATORIA                    
                        Pista Millan Clara                         
 
Event 107  Girls 10-11 800 M Run
================================================================   
        AAJI: @ 2:23.07  11/15/2008  Keyshla Barreto, Bayamon,PR   
    Comp#  Name                 Age Team                Finals    
================================================================   
Heat  1                                                            
  1 #18 Iomiliany Mora Orteg  11 Bayamon Club           2:46.42    
  2 #25 Keisy Rivera Rosado   11 Bayamon Club           2:48.63    
  3 #241 Jeilys Rivera Roble  10 Corozal Runners        2:51.22    
  4 #402 Karla Gueits Ortiz   11 Ponce Lincoln          2:51.66    
  5 #2 Alanis Soto Carrasqui  10 Aņasco                 3:01.48    
  6 #434 Nayelis Perez Ayala  11 Rio Grande Runners     3:04.07    
  7 #144 Gabriela Garcia de   11 Carolina Gigantes      3:08.25    
  8 #96 Aileeanyx Rodriguez   10 Caguas Criollos        3:09.01    
  9 #162 Gabriela Soto Lopez  10 Carolina Gigantes      3:10.26    
 10 #505 Genesis Martinez So  11 Vega Baja-Caimanes     3:13.65    
 11 #470 Nayrelis Rodriguez   10 Unattached             3:13.92    
 12 #347 Lorena Rolon Ortiz   10 Levittown              3:42.61    
 13 #136 Laysha Battle Garci  10 Carolina Gigantes      4:26.40    
Heat  2                                                            
  1 #157 Daniela Rivera Lope  11 Carolina Gigantes      2:38.74    
  2 #259 Channelys Rodriguez  11 Guardianes             2:41.93    
  3 #99 Aliannys N Santa Gon  10 Caguas Criollos        2:48.87    
  4 #100 Amanda P Santiago R  10 Caguas Criollos        2:53.23    
  5 #88 Glorianis Carrillo A  10 Caguas Criollos        2:54.05    
  6 #151 Mia A Nunez Rosado   11 Carolina Gigantes      3:02.20    
  7 #551 Alanis Ramos Lara    10 Unattached             3:03.34    
  8 #330 Valeria M Fonseca R  10 Club Olympic           3:03.88    
  9 #527 Yaneisha N Velez Ca  10 Yauco Team Alex        3:05.88    
 10 #55 Audeliz Gomez Valent  11 Cabo Rojo              3:06.58    
 11 #141 Sharay J Clemente G  11 Carolina Gigantes      3:14.06    
 12 #240 Julianys Ocasio San  10 Corozal Runners        3:28.31    
 13 #16 Cheryan Melendez Med  10 Bayamon Club           3:30.35    
Heat  3                                                            
  1 #284 Krishnary L Lugo Va  10 Guayanilla             2:43.88    
  2 #256 Rashel Pineda Marti  10 Guardianes             2:44.73    
  3 #7 Angelica M Diaz Berna  11 Bayamon Club           2:46.37    
  4 #133 Maria J Aviles Alti  11 Carolina Gigantes      2:47.29    
  5 #338 Indira Gutierrez Vi  11 Levittown              2:53.59    
  6 #431 Paola Dominguez Esq  11 Rio Grande Runners     3:00.82    
  7 #555 Kiara Reyes Nieves   10 Unattached             3:17.07    
  8 #235 Glorielys A Claudio  10 Corozal Runners        3:17.66    
  9 #419 Jeidalys Rivera Ros  11 Rge-Yunque             3:22.44    
 10 #93 Julimar P Melendez M  10 Caguas Criollos        3:25.73    
 11 #155 Keymarie Ramos Cana  11 Carolina Gigantes      3:44.98    
 12 #560 Ailianys Sanchez Pe  10 Unattached             3:51.49    
 13 #509 Jade C Quinones Ven  11 Vega Baja-Caimanes     4:23.68    
 14 #142 Kaira L Colon Herna  10 Carolina Gigantes      5:18.57    
===================================================================
        AAJI: @ 2:23.07  11/15/2008  Keyshla Barreto, Bayamon,PR   
    Comp#  Name                 Age Team                Finals  H#
===================================================================
Finals                                                             
  1 #157 Daniela Rivera Lope  11 Carolina Gigantes      2:38.74   2
  2 #259 Channelys Rodriguez  11 Guardianes             2:41.93   2
  3 #284 Krishnary L Lugo Va  10 Guayanilla             2:43.88   3
  4 #256 Rashel Pineda Marti  10 Guardianes             2:44.73   3
  5 #7 Angelica M Diaz Berna  11 Bayamon Club           2:46.37   3
  6 #18 Iomiliany Mora Orteg  11 Bayamon Club           2:46.42   1
  7 #133 Maria J Aviles Alti  11 Carolina Gigantes      2:47.29   3
  8 #25 Keisy Rivera Rosado   11 Bayamon Club           2:48.63   1
  9 #99 Aliannys N Santa Gon  10 Caguas Criollos        2:48.87   2
 10 #241 Jeilys Rivera Roble  10 Corozal Runners        2:51.22   1
 11 #402 Karla Gueits Ortiz   11 Ponce Lincoln          2:51.66   1
 12 #100 Amanda P Santiago R  10 Caguas Criollos        2:53.23   2
 13 #338 Indira Gutierrez Vi  11 Levittown              2:53.59   3
 14 #88 Glorianis Carrillo A  10 Caguas Criollos        2:54.05   2
 15 #431 Paola Dominguez Esq  11 Rio Grande Runners     3:00.82   3
 16 #2 Alanis Soto Carrasqui  10 Aņasco                 3:01.48   1
 17 #151 Mia A Nunez Rosado   11 Carolina Gigantes      3:02.20   2
 18 #551 Alanis Ramos Lara    10 Unattached             3:03.34   2
 19 #330 Valeria M Fonseca R  10 Club Olympic           3:03.88   2
 20 #434 Nayelis Perez Ayala  11 Rio Grande Runners     3:04.07   1
 21 #527 Yaneisha N Velez Ca  10 Yauco Team Alex        3:05.88   2
 22 #55 Audeliz Gomez Valent  11 Cabo Rojo              3:06.58   2
 23 #144 Gabriela Garcia de   11 Carolina Gigantes      3:08.25   1
 24 #96 Aileeanyx Rodriguez   10 Caguas Criollos        3:09.01   1
 25 #162 Gabriela Soto Lopez  10 Carolina Gigantes      3:10.26   1
 26 #505 Genesis Martinez So  11 Vega Baja-Caimanes     3:13.65   1
 27 #470 Nayrelis Rodriguez   10 Unattached             3:13.92   1
 28 #141 Sharay J Clemente G  11 Carolina Gigantes      3:14.06   2
 29 #555 Kiara Reyes Nieves   10 Unattached             3:17.07   3
 30 #235 Glorielys A Claudio  10 Corozal Runners        3:17.66   3
 31 #419 Jeidalys Rivera Ros  11 Rge-Yunque             3:22.44   3
 32 #93 Julimar P Melendez M  10 Caguas Criollos        3:25.73   3
 33 #240 Julianys Ocasio San  10 Corozal Runners        3:28.31   2
 34 #16 Cheryan Melendez Med  10 Bayamon Club           3:30.35   2
 35 #347 Lorena Rolon Ortiz   10 Levittown              3:42.61   1
 36 #155 Keymarie Ramos Cana  11 Carolina Gigantes      3:44.98   3
 37 #560 Ailianys Sanchez Pe  10 Unattached             3:51.49   3
 38 #509 Jade C Quinones Ven  11 Vega Baja-Caimanes     4:23.68   3
 39 #136 Laysha Battle Garci  10 Carolina Gigantes      4:26.40   1
 40 #142 Kaira L Colon Herna  10 Carolina Gigantes      5:18.57   3