S.O.D.M. Contractor License - Contractor License 
             Circuito de Milla AAJI 2019 - 10/26/2019              
                   TERCERA MILLA CLASIFICATORIA                    
                        Pista Millan Clara                         
 
Event 111  Girls 16-17 1600 M Run
================================================================   
        AAJI: @ 5:09.21  9/28/2019   Fabianna Szoreny, Gurabo,PR   
    Comp#  Name                 Age Team                Finals    
================================================================   
Heat  1                                                            
  1 #163 Fabianna Szoreny El  17 Carolina Gigantes      5:20.50    
  2 #149 Alexandra Nieves Ri  17 Carolina Gigantes      5:24.02    
  3 #27 Paola Rodriguez Saez  16 Bayamon Club           5:30.05    
  4 #291 Mariely Galvan Corc  17 Isabela                5:51.29    
  5 #283 Yanishka L Agosto M  17 Fajardo Runners        5:57.74    
  6 #89 Isabel V Claudio Gar  16 Caguas Criollos        6:01.26    
  7 #90 Jamie E Costa Carras  17 Caguas Criollos        6:07.81    
  8 #220 Alexandra Cruz Rodr  16 Coamo-Evolution T&F    6:09.14    
  9 #208 Fabiola Lopez Tomei  16 Cidra Bravos           6:15.49    
 10 #225 Natalie D Sanchez C  16 Coamo-Evolution T&F    6:16.43    
 11 #8 Chantal Diaz Pradilla  17 Bayamon Club           6:18.40    
 12 #95 Yineyla N Ramos Mule  16 Caguas Criollos        6:25.08    
 13 #21 Ivelisse Nieves Niev  16 Bayamon Club           6:38.97    
 14 #199 Nahiriliz Rivera Ap  16 Cidra Authentic        6:54.58    
 15 #346 Kiara Rodriguez Alo  16 Levittown              8:16.57    
Heat  2                                                            
  1 #340 Carol Newman Rivera  17 Levittown              5:39.08    
  2 #542 Kendra Pagan Silva   20 Caguas Criollos        5:45.89    
  3 #15 Patricia Lugo Soto    16 Bayamon Club           5:53.81    
  4 #143 Marielys Encarnacio  16 Carolina Gigantes      5:54.93    
  5 #525 Daymarie N Ortiz Ca  16 Yauco Team Alex        5:55.65    
  6 #224 Lizmarie Sanchez Ce  18 Coamo-Evolution T&F    5:56.57    
  7 #289 Arianis Amador Iriz  16 Isabela                5:58.44    
  8 #568 Esther M Santana Go  16 Unattached             6:04.75    
  9 #314 Dayannie Leon Negro  16 JD Athletics           6:08.41    
 10 #333 Koralyz Cruz Negron  16 Levittown              6:11.22    
 11 #290 Ana I Barreto Torre  16 Isabela                6:12.67    
 12 #293 Yaribeth Ramos Osor  16 Isabela                6:14.34    
 13 #464 Roselyn Oyola        17 Unattached             6:23.98    
 14 #465 Heysha Perez Mendez  17 Unattached             7:51.36    
 15 #285 Doriana Montalvo Bu  16 Guayanilla             8:00.04    
===================================================================
        AAJI: @ 5:09.21  9/28/2019   Fabianna Szoreny, Gurabo,PR   
    Comp#  Name                 Age Team                Finals  H#
===================================================================
Finals                                                             
  1 #163 Fabianna Szoreny El  17 Carolina Gigantes      5:20.50   1
  1 #542 Kendra Pagan Silva   20 Caguas Criollos        5:45.89   2
  2 #149 Alexandra Nieves Ri  17 Carolina Gigantes      5:24.02   1
  2 #224 Lizmarie Sanchez Ce  18 Coamo-Evolution T&F    5:56.57   2
  3 #27 Paola Rodriguez Saez  16 Bayamon Club           5:30.05   1
  4 #340 Carol Newman Rivera  17 Levittown              5:39.08   2
  5 #291 Mariely Galvan Corc  17 Isabela                5:51.29   1
  6 #15 Patricia Lugo Soto    16 Bayamon Club           5:53.81   2
  7 #143 Marielys Encarnacio  16 Carolina Gigantes      5:54.93   2
  8 #525 Daymarie N Ortiz Ca  16 Yauco Team Alex        5:55.65   2
  9 #283 Yanishka L Agosto M  17 Fajardo Runners        5:57.74   1
 10 #289 Arianis Amador Iriz  16 Isabela                5:58.44   2
 11 #89 Isabel V Claudio Gar  16 Caguas Criollos        6:01.26   1
 12 #568 Esther M Santana Go  16 Unattached             6:04.75   2
 13 #90 Jamie E Costa Carras  17 Caguas Criollos        6:07.81   1
 14 #314 Dayannie Leon Negro  16 JD Athletics           6:08.41   2
 15 #220 Alexandra Cruz Rodr  16 Coamo-Evolution T&F    6:09.14   1
 16 #333 Koralyz Cruz Negron  16 Levittown              6:11.22   2
 17 #290 Ana I Barreto Torre  16 Isabela                6:12.67   2
 18 #293 Yaribeth Ramos Osor  16 Isabela                6:14.34   2
 19 #208 Fabiola Lopez Tomei  16 Cidra Bravos           6:15.49   1
 20 #225 Natalie D Sanchez C  16 Coamo-Evolution T&F    6:16.43   1
 21 #8 Chantal Diaz Pradilla  17 Bayamon Club           6:18.40   1
 22 #464 Roselyn Oyola        17 Unattached             6:23.98   2
 23 #95 Yineyla N Ramos Mule  16 Caguas Criollos        6:25.08   1
 24 #21 Ivelisse Nieves Niev  16 Bayamon Club           6:38.97   1
 25 #199 Nahiriliz Rivera Ap  16 Cidra Authentic        6:54.58   1
 26 #465 Heysha Perez Mendez  17 Unattached             7:51.36   2
 27 #285 Doriana Montalvo Bu  16 Guayanilla             8:00.04   2
 28 #346 Kiara Rodriguez Alo  16 Levittown              8:16.57   1
Event 111  Girls 18-19 1600 M Run
===================================================================
    Comp#  Name                 Age Team                Finals  H#
===================================================================
  1 #542 Kendra Pagan Silva   20 Caguas Criollos        5:45.89   2
  2 #224 Lizmarie Sanchez Ce  18 Coamo-Evolution T&F    5:56.57   2