S.O.D.M. Contractor License - Contractor License             6/1/2019 - 3:28 PM
                 Federación Atletismo de Puerto Rico - 6/1/2019                 
                          Campeonato Nacional Infantil                          
                       Complejo Deportivo Calcaño Alicea                        
 
Event 106  Boys 14-15 3000 M Run
=======================================================================         
    Comp#  Name                 Age Team                Finals  Points         
=======================================================================         
Finals                                                                          
  1 #  630 Leniel Rdoriguez   15 Municipio Yauco        9:53.51   10            
  2 #  655 Japhet Santiago R  15 Northwest             10:13.04    8            
  3 #  439 Ramses Ayala Mald  14 Caguas                10:34.92    6            
  4 #  416 Francisco Domingo  14 Carolina Perchy       10:41.40    5            
  5 #  716 Orville Rosado Co  15 Barranquitas          11:02.53    4            
  6 #  712 Miguel Olivo Rive  15 Barranquitas          11:06.29    3            
  7 #  623 Reynell Cortes Ga  15 Municipio Vega Alta   11:21.29    2            
  8 #  410 Emanuel Martinez   14 Carolina Gigantes     11:26.34    1            
================================================================================
                         Combined Team Scores - 72 Events Scored                
================================================================================
    1) Club de Atletismo Cupey Tr 442        2) Carolina Gigantes         263   
    3) Club Criollos de Caguas    229        4) PONCE LEONES TRACK & FIEL 223   
    5) Bayamon Club               199        6) NORTHWEST ATHLETIC BY MOC 175   
    7) ESCUELA TECNICA ATLETISMO  115.50     8) Aguada Warriors            99.50
    9) Proceres Runners Team       95       10) CABO ROJO-Club CAJICA      58   
   11) GUAYAMA RUNNERS             55       12) Huracanes Runners Team     48   
   13) GORILLA RUNNER CLUB         45       14) Albergue Olimpico          42   
   15) RAPID CLUB                  40       16) Carolina Perchy            21   
   17) Club Loraf de Barceloneta   13       18) TRIMJOE ATHLETICS           8   
   19) SAN GERMAN RUNNERS           6       20) ESCUELA LANZAMIENTO LUIS    4