S.O.D.M. Contractor License - Contractor License             6/1/2019 - 3:28 PM
                 Federación Atletismo de Puerto Rico - 6/1/2019                 
                          Campeonato Nacional Infantil                          
                       Complejo Deportivo Calcaño Alicea                        
 
Event 114  Girls 14-15 100 M Dash
=======================================================================         
    Comp#  Name                 Age Team                Finals  Points         
=======================================================================         
Heat  1     Wind: NWI                                                           
  1 #  437 Osmeliany Santos   15 Caguas                   13.17   10            
  2 #  396 Rocio Rivera Vazq  14 Carolina Gigantes        13.31    6            
  3 #  604 Keileen Cedeno     15 Municipio Luquillo       13.73    3            
  4 #  531 Mari Rivera Marti  15 Aguadilla                14.08    1            
  5 #  615 Edmary Alamo Delg  14 Trujillo Alto            14.10                 
  6 #  331 Isabel Negron Sos  14 Bayamon Club             15.97                 
Heat  2     Wind: NWI                                                           
  1 #  606 Alanis Soler Rami  15 Municipio Mayaguez       13.20    8            
  2 #  586 Paola Rivera Cabe  15 Levittown                13.32    5            
  3 #  676 Sherly Olivencia   15 Leones                   13.43    4            
  4 #  418 Glarytza Arroyo S  14 Caguas                   13.81    2            
  5 #  305 Jesmar Silva Alic  14 Aguada Warriors          14.31                 
  6 #  389 Glorimar Cuevas R  15 Carolina Gigantes        15.10                 
  7 #  336 Jonliann Roriguez  14 Bayamon Club             15.40                 
=============================================================================== 
    Comp#  Name                 Age Team                Finals  Wind H# Points 
=============================================================================== 
Finals                                                                          
  1 #  437 Osmeliany Santos   15 Caguas                   13.17   NWI  1  10    
  2 #  606 Alanis Soler Rami  15 Municipio Mayaguez       13.20   NWI  2   8    
  3 #  396 Rocio Rivera Vazq  14 Carolina Gigantes        13.31   NWI  1   6    
  4 #  586 Paola Rivera Cabe  15 Levittown                13.32   NWI  2   5    
  5 #  676 Sherly Olivencia   15 Leones                   13.43   NWI  2   4    
  6 #  604 Keileen Cedeno     15 Municipio Luquillo       13.73   NWI  1   3    
  7 #  418 Glarytza Arroyo S  14 Caguas                   13.81   NWI  2   2    
  8 #  531 Mari Rivera Marti  15 Aguadilla                14.08   NWI  1   1    
  9 #  615 Edmary Alamo Delg  14 Trujillo Alto            14.10   NWI  1        
 10 #  305 Jesmar Silva Alic  14 Aguada Warriors          14.31   NWI  2        
 11 #  389 Glorimar Cuevas R  15 Carolina Gigantes        15.10   NWI  2        
 12 #  336 Jonliann Roriguez  14 Bayamon Club             15.40   NWI  2        
 13 #  331 Isabel Negron Sos  14 Bayamon Club             15.97   NWI  1        
================================================================================
                         Combined Team Scores - 72 Events Scored                
================================================================================
    1) Club de Atletismo Cupey Tr 442        2) Carolina Gigantes         263   
    3) Club Criollos de Caguas    229        4) PONCE LEONES TRACK & FIEL 223   
    5) Bayamon Club               199        6) NORTHWEST ATHLETIC BY MOC 175   
    7) ESCUELA TECNICA ATLETISMO  115.50     8) Aguada Warriors            99.50
    9) Proceres Runners Team       95       10) CABO ROJO-Club CAJICA      58   
   11) GUAYAMA RUNNERS             55       12) Huracanes Runners Team     48   
   13) GORILLA RUNNER CLUB         45       14) Albergue Olimpico          42   
   15) RAPID CLUB                  40       16) Carolina Perchy            21   
   17) Club Loraf de Barceloneta   13       18) TRIMJOE ATHLETICS           8   
   19) SAN GERMAN RUNNERS           6       20) ESCUELA LANZAMIENTO LUIS    4