S.O.D.M. Contractor License - Contractor License             6/1/2019 - 3:28 PM
                 Federación Atletismo de Puerto Rico - 6/1/2019                 
                          Campeonato Nacional Infantil                          
                       Complejo Deportivo Calcaño Alicea                        
 
Event 130  Girls 12-13 1000 M Run
=======================================================================         
    Comp#  Name                 Age Team                Finals  Points         
=======================================================================         
Finals                                                                          
  1 #  513 Mischa Rodriguez   12 Barceloneta            3:20.36   10            
  2 #  618 Valeria Hernandez  13 Trujillo Alto          3:24.35    8            
  3 #  393 Nayeilis Pastrana  13 Carolina Gigantes      3:25.70    6            
  4 #  419 Ramliz Ayala Mald  13 Caguas                 3:26.59    5            
  5 #  432 Fabiola Rodriguez  12 Caguas                 3:31.41    4            
  6 #  477 Neyshmar Nieves V  12 Cupey Track            3:33.45    3            
  7 #  401 Keyshlian Torres   13 Carolina Gigantes      3:36.97    2            
  8 #  617 Nayeth Diaz Ramir  12 Trujillo Alto          3:42.42    1            
  9 #  616 Brianna Cains Esc  12 Trujillo Alto          3:44.37                 
 10 #  426 Gabriela Monserra  12 Caguas                 3:55.70                 
 11 #  550 Kiara Figueroa Lo  13 Gorilla Runner Club    4:32.23                 
================================================================================
                         Combined Team Scores - 72 Events Scored                
================================================================================
    1) Club de Atletismo Cupey Tr 442        2) Carolina Gigantes         263   
    3) Club Criollos de Caguas    229        4) PONCE LEONES TRACK & FIEL 223   
    5) Bayamon Club               199        6) NORTHWEST ATHLETIC BY MOC 175   
    7) ESCUELA TECNICA ATLETISMO  115.50     8) Aguada Warriors            99.50
    9) Proceres Runners Team       95       10) CABO ROJO-Club CAJICA      58   
   11) GUAYAMA RUNNERS             55       12) Huracanes Runners Team     48   
   13) GORILLA RUNNER CLUB         45       14) Albergue Olimpico          42   
   15) RAPID CLUB                  40       16) Carolina Perchy            21   
   17) Club Loraf de Barceloneta   13       18) TRIMJOE ATHLETICS           8   
   19) SAN GERMAN RUNNERS           6       20) ESCUELA LANZAMIENTO LUIS    4