S.O.D.M. Contractor License - Contractor License             6/1/2019 - 3:28 PM
                 Federación Atletismo de Puerto Rico - 6/1/2019                 
                          Campeonato Nacional Infantil                          
                       Complejo Deportivo Calcaño Alicea                        
 
Event 137  Girls 10-11 200 M Dash
=======================================================================         
    Comp#  Name                 Age Team                Finals  Points         
=======================================================================         
Heat  1     Wind: NWI                                                           
  1 #  733 Emily Santos       11 Trimjoe Athletics        30.01    8            
  2 #  395 Daniela Rivera Lo  11 Carolina Gigantes        30.93    6            
  3 #  597 Channelys Rodrigu  11 Municipio Dorado         31.17    5            
  4 #  670 Alia Garcia Borge  11 Leones                   32.58    3            
  5 #  551 Evangeliz Martine  10 Gorilla Runner Club      34.29    1            
  6 #  421 Glorianis Carrill  10 Caguas                   34.49                 
Heat  2     Wind: NWI                                                           
  1 #  685 Galilea Torres Di  11 Leones                   29.84   10            
  2 #  613 Juliana Herencia   11 Municipio Toa Alta       31.76    4            
  3 #  624 Rashel Pineda Mar  10 Municipio Vega Baja      32.90    2            
  4 #  555 Karimar Vega Rive  11 Gorilla Runner Club      34.33                 
  5 #  394 Keymarie Ramos Ca  11 Carolina Gigantes        39.28                 
=============================================================================== 
    Comp#  Name                 Age Team                Finals  Wind H# Points 
=============================================================================== 
Finals                                                                          
  1 #  685 Galilea Torres Di  11 Leones                   29.84   NWI  2  10    
  2 #  733 Emily Santos       11 Trimjoe Athletics        30.01   NWI  1   8    
  3 #  395 Daniela Rivera Lo  11 Carolina Gigantes        30.93   NWI  1   6    
  4 #  597 Channelys Rodrigu  11 Municipio Dorado         31.17   NWI  1   5    
  5 #  613 Juliana Herencia   11 Municipio Toa Alta       31.76   NWI  2   4    
  6 #  670 Alia Garcia Borge  11 Leones                   32.58   NWI  1   3    
  7 #  624 Rashel Pineda Mar  10 Municipio Vega Baja      32.90   NWI  2   2    
  8 #  551 Evangeliz Martine  10 Gorilla Runner Club      34.29   NWI  1   1    
  9 #  555 Karimar Vega Rive  11 Gorilla Runner Club      34.33   NWI  2        
 10 #  421 Glorianis Carrill  10 Caguas                   34.49   NWI  1        
 11 #  394 Keymarie Ramos Ca  11 Carolina Gigantes        39.28   NWI  2        
================================================================================
                         Combined Team Scores - 72 Events Scored                
================================================================================
    1) Club de Atletismo Cupey Tr 442        2) Carolina Gigantes         263   
    3) Club Criollos de Caguas    229        4) PONCE LEONES TRACK & FIEL 223   
    5) Bayamon Club               199        6) NORTHWEST ATHLETIC BY MOC 175   
    7) ESCUELA TECNICA ATLETISMO  115.50     8) Aguada Warriors            99.50
    9) Proceres Runners Team       95       10) CABO ROJO-Club CAJICA      58   
   11) GUAYAMA RUNNERS             55       12) Huracanes Runners Team     48   
   13) GORILLA RUNNER CLUB         45       14) Albergue Olimpico          42   
   15) RAPID CLUB                  40       16) Carolina Perchy            21   
   17) Club Loraf de Barceloneta   13       18) TRIMJOE ATHLETICS           8   
   19) SAN GERMAN RUNNERS           6       20) ESCUELA LANZAMIENTO LUIS    4