S.O.D.M. Contractor License - Contractor License             6/1/2019 - 3:28 PM
                 Federación Atletismo de Puerto Rico - 6/1/2019                 
                          Campeonato Nacional Infantil                          
                       Complejo Deportivo Calcaño Alicea                        
 
Event 138  Boys 10-11 200 M Dash
============================================================================    
    Comp#  Name                 Age Team                Finals  Wind Points    
============================================================================    
Finals                                                                          
  1 #  411 Keniel Rivera Rey  10 Carolina Gigantes        30.20   NWI  10       
  2 #  443 Ian Diaz Villafan  11 Caguas                   30.44   NWI   8       
  3 #  449 Lowy Medina Ramos  11 Caguas                   30.48   NWI   6       
  4 #  558 Jabneel Aponte Pa  11 Gorilla Runner Club      31.28   NWI   5       
  5 #  693 Luis Galarza       11 Leones                   31.39   NWI   4       
  6 #  442 Luis De Jesus Her  11 Caguas                   32.22   NWI   3       
  7 #  566 Michael Rivera Se  10 Gorilla Runner Club      34.74   NWI   2       
  8 #  567 Miguel Rivera Ser  11 Gorilla Runner Club      36.78   NWI   1       
================================================================================
                         Combined Team Scores - 72 Events Scored                
================================================================================
    1) Club de Atletismo Cupey Tr 442        2) Carolina Gigantes         263   
    3) Club Criollos de Caguas    229        4) PONCE LEONES TRACK & FIEL 223   
    5) Bayamon Club               199        6) NORTHWEST ATHLETIC BY MOC 175   
    7) ESCUELA TECNICA ATLETISMO  115.50     8) Aguada Warriors            99.50
    9) Proceres Runners Team       95       10) CABO ROJO-Club CAJICA      58   
   11) GUAYAMA RUNNERS             55       12) Huracanes Runners Team     48   
   13) GORILLA RUNNER CLUB         45       14) Albergue Olimpico          42   
   15) RAPID CLUB                  40       16) Carolina Perchy            21   
   17) Club Loraf de Barceloneta   13       18) TRIMJOE ATHLETICS           8   
   19) SAN GERMAN RUNNERS           6       20) ESCUELA LANZAMIENTO LUIS    4