S.O.D.M. Contractor License - Contractor License             6/1/2019 - 3:29 PM
                 Federación Atletismo de Puerto Rico - 6/1/2019                 
                          Campeonato Nacional Infantil                          
                       Complejo Deportivo Calcaño Alicea                        
 
Event 159  Girls 8-9 Turbo Jab
=======================================================================         
    Comp#  Name                 Age Team                Finals  Points         
=======================================================================         
Finals                                                                          
  1 #  482 Dariana Rodriguez   9 Cupey Track             19.59m   10            
      14.88m  19.59m  16.83m  17.88m                                            
  2 #  377 Natalia Rivera Ji   9 Cabo Rojo               18.83m    8            
      17.04m  18.34m  18.83m  16.60m                                            
  3 #  719 Jayla DE Leon Lar   8 Rapid Club              13.89m    6            
      12.74m  12.65m  13.89m  12.87m                                            
  4 #  639 Camila Lopez Aroc   9 Northwest               12.66m    5            
      7.57m  11.98m  12.66m  5.34m                                              
  5 #  471 Natasha Lopez Rod   8 Cupey Track             11.02m    4            
      9.79m  9.78m  9.79m  11.02m                                               
  6 #  640 Mia Lopez Arocho    7 Northwest                9.75m    3            
      9.13m  9.23m  8.41m  9.75m                                                
  7 #  467 Keira Gotay Bonil   9 Cupey Track              7.09m    2            
      7.02m  5.60m  7.09m  6.49m                                                
  8 #  635 Kalieisha Figuero   7 Northwest                5.52m    1            
      FOUL  5.52m  5.05m  4.91m                                                 
================================================================================
                         Combined Team Scores - 72 Events Scored                
================================================================================
    1) Club de Atletismo Cupey Tr 442        2) Carolina Gigantes         263   
    3) Club Criollos de Caguas    229        4) PONCE LEONES TRACK & FIEL 223   
    5) Bayamon Club               199        6) NORTHWEST ATHLETIC BY MOC 175   
    7) ESCUELA TECNICA ATLETISMO  115.50     8) Aguada Warriors            99.50
    9) Proceres Runners Team       95       10) CABO ROJO-Club CAJICA      58   
   11) GUAYAMA RUNNERS             55       12) Huracanes Runners Team     48   
   13) GORILLA RUNNER CLUB         45       14) Albergue Olimpico          42   
   15) RAPID CLUB                  40       16) Carolina Perchy            21   
   17) Club Loraf de Barceloneta   13       18) TRIMJOE ATHLETICS           8   
   19) SAN GERMAN RUNNERS           6       20) ESCUELA LANZAMIENTO LUIS    4