S.O.D.M. Contractor License - Contractor License             6/1/2019 - 3:29 PM
                 Federación Atletismo de Puerto Rico - 6/1/2019                 
                          Campeonato Nacional Infantil                          
                       Complejo Deportivo Calcaño Alicea                        
 
Event 162  Boys 10-11 Turbo Jab
=======================================================================         
    Comp#  Name                 Age Team                Finals  Points         
=======================================================================         
Finals                                                                          
  1 #  691 Gustavo Colon      11 Leones                  49.12m   10            
      42.27m  46.36m  40.11m  49.12m                                            
  2 #  440 Yadiel Carrillo A  11 Caguas                  48.10m    8            
      48.10m  46.98m  43.09m  46.50m                                            
  3 #  447 Jose Medina Ramos  10 Caguas                  37.18m    6            
      33.44m  34.38m  37.18m  36.84m                                            
  4 #  493 Angel Gotay Bonil  11 Cupey Track             29.88m    5            
      27.43m  28.10m  27.07m  29.88m                                            
  5 #  726 Daniel Martinez R  10 Rapid Club              24.05m    4            
      23.54m  24.05m  21.63m  21.98m                                            
================================================================================
                         Combined Team Scores - 72 Events Scored                
================================================================================
    1) Club de Atletismo Cupey Tr 442        2) Carolina Gigantes         263   
    3) Club Criollos de Caguas    229        4) PONCE LEONES TRACK & FIEL 223   
    5) Bayamon Club               199        6) NORTHWEST ATHLETIC BY MOC 175   
    7) ESCUELA TECNICA ATLETISMO  115.50     8) Aguada Warriors            99.50
    9) Proceres Runners Team       95       10) CABO ROJO-Club CAJICA      58   
   11) GUAYAMA RUNNERS             55       12) Huracanes Runners Team     48   
   13) GORILLA RUNNER CLUB         45       14) Albergue Olimpico          42   
   15) RAPID CLUB                  40       16) Carolina Perchy            21   
   17) Club Loraf de Barceloneta   13       18) TRIMJOE ATHLETICS           8   
   19) SAN GERMAN RUNNERS           6       20) ESCUELA LANZAMIENTO LUIS    4