S.O.D.M. Contractor License - Contractor License             6/1/2019 - 3:29 PM
                 Federación Atletismo de Puerto Rico - 6/1/2019                 
                          Campeonato Nacional Infantil                          
                       Complejo Deportivo Calcaño Alicea                        
 
Event 165  Girls 12-13 Trhow Ball
=======================================================================         
    Comp#  Name                 Age Team                Finals  Points         
=======================================================================         
Finals                                                                          
  1 #  621 Ciara Marinez Flo  13 Municipio Vega Alta     32.76m   10            
      32.76m  30.19m  19.65m                                                    
  2 #  662 Nehisha Colon      13 Leones                  24.10m    8            
      24.10m  22.55m  14.65m  15.64m                                            
  3 #  580 Keesha Vazquez     13 Huracanes Runner        19.20m    6            
      19.20m  18.28m  19.15m  16.50m                                            
  4 #  648 Marycelis Santana  13 Northwest               18.80m    5            
      16.93m  18.80m  16.50m  15.52m                                            
  5 #  638 Natalia Jimenez O  12 Northwest               15.85m    4            
      13.80m  15.85m  15.39m  12.79m                                            
  6 #  427 Jalysha Montanez   12 Caguas                  15.12m    3            
      14.68m  13.61m  15.12m  14.00m                                            
  7 #  472 Sofia Martinez Va  12 Cupey Track             14.74m    2            
      14.74m  12.47m  11.75m  12.36m                                            
  8 #  376 Kiaraliz Ramirez   13 Cabo Rojo               12.35m    1            
      9.10m  12.35m  10.08m  9.43m                                              
  9 #  483 Yanselis Santana   12 Cupey Track             11.92m                 
      11.71m  9.00m  10.69m  11.92m                                             
================================================================================
                         Combined Team Scores - 72 Events Scored                
================================================================================
    1) Club de Atletismo Cupey Tr 442        2) Carolina Gigantes         263   
    3) Club Criollos de Caguas    229        4) PONCE LEONES TRACK & FIEL 223   
    5) Bayamon Club               199        6) NORTHWEST ATHLETIC BY MOC 175   
    7) ESCUELA TECNICA ATLETISMO  115.50     8) Aguada Warriors            99.50
    9) Proceres Runners Team       95       10) CABO ROJO-Club CAJICA      58   
   11) GUAYAMA RUNNERS             55       12) Huracanes Runners Team     48   
   13) GORILLA RUNNER CLUB         45       14) Albergue Olimpico          42   
   15) RAPID CLUB                  40       16) Carolina Perchy            21   
   17) Club Loraf de Barceloneta   13       18) TRIMJOE ATHLETICS           8   
   19) SAN GERMAN RUNNERS           6       20) ESCUELA LANZAMIENTO LUIS    4