S.O.D.M. Contractor License - Contractor License             6/1/2019 - 3:29 PM
                 Federación Atletismo de Puerto Rico - 6/1/2019                 
                          Campeonato Nacional Infantil                          
                       Complejo Deportivo Calcaño Alicea                        
 
Event 166  Boys 12-13 Trhow Ball
=======================================================================         
    Comp#  Name                 Age Team                Finals  Points         
=======================================================================         
Finals                                                                          
  1 #  602 Jeshua Olivencia   13 Hormigueros             34.46m   10            
      29.75m  33.25m  34.46m  33.06m                                            
  2 #  492 Jose Gonzalez Col  13 Cupey Track             27.33m    8            
      23.89m  27.33m  25.15m  FOUL                                              
  3 #  656 Yahir Torres Paga  12 Northwest               26.49m    6            
      26.49m  25.39m  24.91m  25.78m                                            
  4 #  507 Lorenzo Sierra Ri  12 Cupey Track             18.11m    5            
      14.53m  15.52m  16.46m  18.11m                                            
  5 #  351 Dereck Luna Marti  13 Bayamon Club            17.58m    4            
      13.04m  17.58m  13.53m  16.59m                                            
================================================================================
                         Combined Team Scores - 72 Events Scored                
================================================================================
    1) Club de Atletismo Cupey Tr 442        2) Carolina Gigantes         263   
    3) Club Criollos de Caguas    229        4) PONCE LEONES TRACK & FIEL 223   
    5) Bayamon Club               199        6) NORTHWEST ATHLETIC BY MOC 175   
    7) ESCUELA TECNICA ATLETISMO  115.50     8) Aguada Warriors            99.50
    9) Proceres Runners Team       95       10) CABO ROJO-Club CAJICA      58   
   11) GUAYAMA RUNNERS             55       12) Huracanes Runners Team     48   
   13) GORILLA RUNNER CLUB         45       14) Albergue Olimpico          42   
   15) RAPID CLUB                  40       16) Carolina Perchy            21   
   17) Club Loraf de Barceloneta   13       18) TRIMJOE ATHLETICS           8   
   19) SAN GERMAN RUNNERS           6       20) ESCUELA LANZAMIENTO LUIS    4